Simulação de Preço Final
Lote | Oferta | IVA | Subtotal |
SIMÕES, J. M. dos Santos. - AZULEJARIA EM PORTUGAL NO SÉCULO XVII. Tomo I - Tipologia (e tomo II - Elenco). Desenhos e aguarelas de Emílio Guerra de Oliveira. Juntamos: AZULEJARIA EM PORTUGAL NOS SÉCULOS XV E XVI. Introdução geral. 2ª edição. 1990. | 0.00 € | 0% | 0.00 € |
Comissão | 0.00 € | 23% | 0.00 € |
Total | 0.00 € |
Nota de venda geral definida nas definições