FONTINHA E ACÁCIO VIDEIRA, Mário. - CABAÇAS GRAVADAS DA LUNDA.

Lote 129

Lisboa. 1963. In-4º de 178, [6] págs.

Publicada pela Companhia de Diamantes de Angola (Diamang). Museu do Dundo. Ilustrada com mapas e gravuras, algumas a cores. Lombada com defeitos.

Lote 129 de 196

Valor base:
6 Licitações

Você venceu este Lote