FOTOBIOGRAFIAS. 2 obras
Lote 130
MIGUEL TORGA. Por Clara Rocha. Prefácio de Manuel Alegre. 2000
NATÁLIA CORREIA por Ana Paula Costa. 2005.
Lisboa. Dom Quixote. 2 obras. In-4º, Encs.
Profusamente ilustrado. Encadernação editorial em tela, com a sobre-capa policromada.