SENA, Jorge de. - DEDICÁCIAS. Três sinais. Poemas e desenhos inéditos.
Lote 259
Coimbra. Gráfica de Coimbra. 1999. In-4º de 71, [9] págs. Enc.
Primeira edição póstuma. Com uma nota prévia de Mécia de Sena. Edição numerada e assinada pela viúva do autor. Ilustrada. Encadernação editorial em tela.