VASQUES, Gualdino de Brito. - A EDADE NO CAVALLO.

Lote 284

Lisboa. Livraria Ferin. 1909. In-8º 24 págs. Cart.

Com um conjunto de gravuras desdobráveis no final, representando os dentes do cavalo. Muito raro. Cartonagem editorial com defeitos na lombada.

Lote 284 de 305

Valor base:

Você venceu este Lote