Lote 262

Lisboa. 1937. In-8º de 188, [2] págs. Br.

Primeira edição. Bom exemplar. Encadernação artística inteira de pele assinada pela Invicta Livro. Conserva as capas de brochura e lombada.

Lote 262 de 287

Valor base:
20 Licitações

Você venceu este Lote