BARRAL, Dr. F. A. - NOTICIA SOBRE O CLIMA DO FUNCHAL E SUA INFLUÊNCIA NO TRATAMENTO DA TISICA PULMONAR.

Lote 300

 Lisboa. Imprensa Nacional. 1854. 8º de 347, [1] págs. Enc.

Publicada pela Academia das Ciências de Lisboa. Encadernação meia de pele, com defeitos

Lote 300 de 406

Valor base:
6 Licitações

Você venceu este Lote