BRANCO, Camillo Castelo. - AMOR DE PERDIÇÃO (Memórias duma família).

Lote 44

Porto. Editorial Domingos Barreira. 1947. In-8º de XV, 250 págs. Enc.

Edição revista por Augusto C. Pires de Lima. Ilustrado com 13 fotogravuras extraídas do filme. Dedicatória autografa do editor. Encadernação meia de pele com capas. Aparado.

Lote 44 de 109

Valor base:

Você venceu este Lote