ARQUITECTURA POPULAR EM PORTUGAL. Edição da Associação dos Arquitectos Portugueses.

Lote 12

 Lisboa. 1980. In-Fólio de XIII, 763, [1] págs. Enc.

2ª edição. A primeira publicou-se em 1967. Ilustrada com centenas de gravuras. Bem conservada. Encadernação editorial em tela com a sobre-capa policromada.

Lote 12 de 142

Valor base:

Você venceu este Lote