LIVRO (O) AZUL OU CORRESPONDENCIA RELATIVA AOS NEGOCIOS DE PORTUGAL. Junto com: DEBATES NO PARLAMENTOBRITANNICO SOBRE OS NEGOCIOS DE PORTUGAL.

Lote 236

 Lisboa. Tipographia de Borges. 1847. In-4º de 368, 99 págs. Enc.

Raro quando acompanhado com a gravura do Visconde de Sá da Bandeira e os Discursos. Encadernação da época meia de pele.

Lote 236 de 349

Valor base:

Você venceu este Lote