MARIA, Fr. João de Jesus. - PHARMACOPEA DOGMATICA MEDICO-CHIMICA, E THEORICOPRATICA DIVIDIDA EM DUAS PARTES. Tomo I (e tomo II).

Lote 134

 Porto. Officina de Antonio Alvares Ribeiro Guimar. 1772. 2 Vols. In-fólio. Encs. em 1.

Exemplar com acidez generalizada. Encadernação da época em carneira, com defeitos.

Lote 134 de 222

Valor base:

Você venceu este Lote