SALETTE TAVARES. - Serigrafia sobre papel vegetal.

Lote 184

Serigrafia sobre papel vegetal. Prova de Artista P.A. VII/XX. Assinada e datada de 1963-1979. Dimensões: 29,8x21 cm

Lote 184 de 222

Valor base:

Você venceu este Lote