FLANDRES E PORTUGAL. Na confluência de duas culturas. Direcção de J. Everaert e E. Stols.

Lote 188

 Antuérpia. Edições Inapa. 1991. In-4º de 379 págs. Enc.

Obra histórico-artística de grande fôlego, profusamente ilustrada a cores. Contém 18 artigos assinados por notáveis especialistas.

Encadernação editorial com sobrecapa a cores.

Lote 188 de 247

Valor base:

Você venceu este Lote