FOTOGRAFIA. - ALBUM antigo (Sec. XIX) de fotografias em formato

Lote 191

Revestido por uma bonita encadernação em chagrin com pastas decoradas em relevo. Apresenta 17 fotografias de estudantes da Universidade de Coimbra, muitas identificadas no verso. Pensamos que se trata de um álbum de final de curso universitário. Defeitos ocasionais.

Lote 191 de 247

Valor base:

Você venceu este Lote