PELOURINHOS. 2 obras.

Lote 328

PELOURINHOS Portugueses. Aguarelas de F. Perfeito de Magalhães; texto de Vasco da Costa Salema. Lisboa. Edições Inapa, 1991. 239 págs. Enc. Muito ilustrado a cores. Encadernação editorial com sobrecapa a cores.

PELOURINHOS do Distrito de Lisboa. Boletim da Direcção Geral dos Edifícios e Monumentos Nacionais. Nº 123. Lisboa. Ministério das Obras Públicas, 1966. 22 págs. Br.

Lote 328 de 373

Valor base:

Você venceu este Lote