Lote 42

 A Paris. Chez L. A. Pitou. 1810. In-8º de VIII, 550 págs. Enc.

Primeira edição. Rara. Encadernação da época meia de pele com alguns defeitos. Duarte de Sousa, 195.

Lote 42 de 139

Valor base:

Você venceu este Lote