MORRIS, Maurice O'Connor. - PEEPS AT PORTUGAL.

Lote 89

London. Harrison and Sons. 1891. In-8º de 129 págs. Enc.

Rara obra do autor irlandês sobre as suas “ESPREITADINHAS EM PORTUGAL” como chamou a obra. Ilustrado com uma gravura. Ausente na BNP. Encadernação em sintético, com capas.

Lote 89 de 139

Valor base:
23 Licitações

Você venceu este Lote