VISITAS AO SANTISSIMO SACRAMENTO. Nova edição, ornada de estampas, e augmentada de novas devocões a N. Senhora da Conceição da Rocha.

Lote 135

 Lisboa. Na Tipographia Rollandiana. 1837. In-8º peq. de 311 págs. Enc.

Bela edição ornada de gravuras em separado. Encadernação artística inteira de pele vermelha com artísticos ferros a outro na lombada e pastas. Acondicionada em caixa de pele com ferros a ouro.

Lote 135 de 139

Valor base:
19 Licitações

Você venceu este Lote