GARÇÃO, Pedro Antonio Correa. - OBRAS POETICAS DE... dedicadas ao illustrissimo, excelentíssimo Senhor D. Thomas de Lima e Vasconcelos Brito Nogueira Telles da Silva.

Lote 114

Lisboa. Na Regia Officina Typografica. 1778. In-8º de [12], 414, [2] págs. Enc.

Rara. Primeira edição. Encadernação da época em carneira com alguns defeitos.

Lote 114 de 137

Valor base:

Você venceu este Lote