VICTORINO, Virgínia. - APAIXONADAMENTE.

Lote 274

Lisboa. 1923. In-8º de 92, [1] págs. Enc.

Primeira edição. Numerado e assinado pela autora, este com o nº68. Bem conservado. Encadernação em inteira de pele, com ferros a ouro na lombada e pastas. Capas de brochura preservadas. Acondicionado em uma caixa.

Lote 274 de 280

Valor base:

Você venceu este Lote