COUTO E ANTONIO M. GONÇALVES, João. - A OURIVESARIA EM PORTUGAL.

Lote 103

Lisboa. Livros Horizonte. 1960. In-4º de 186 págs. Enc.

Ilustrada com 130 estampas que reproduzem belas peças de ourivesaria. Encadernação editorial meia de pele com a sobre-capa policromada.

Lote 103 de 196

Valor base:

Você venceu este Lote