ENCADERNAÇÃO. - MESTRE VICTOR SANTOS.
Lote 110
Medidas: 31 x 25 x 4 cm
Bela caixa, muito bem executada em inteira de pele com ferros a seco nas pastas. Com os dizeres a ouro na lombada "Foral de D. Manuel I. São Pedro do Sul. Ideal para guardar documentos, manuscritos ou livro. Assinada.