SÁ, Ayres de. - PRINCIPE REAL D. LUIZ FILIPE.
Lote 242
Lisboa. Parceria António Maria Pereira. 1929. In-4º de 491, [6] págs. Enc.
Profusamente ilustrado extra-texto, em papel "couché" e gravuras no texto. Bem conservado. Boa encadernação meia de pele, sem capas.